Предусмотрена ли продажа имущества после подачи декларации по НДС?

Действия налоговых органов для ситуации, когда организация осуществила продажу всего имущества, находившегося на балансе, своей дочерней организации после подачи налоговой декларации по НДС?

, Инна, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Если Вы продали имущество после подачи декларации на НДС, значит продажа осуществлена вами в  другом налоговом периоде, и данную продажу включите в декларацию соответствующего налогового периода. Никаких проблем с эим не будет ни у Вас ни у налоговой инспекции, если конечно Вы правильно описали свою ситуацию.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена