Можно ли избежать депортации при отсутствии прописки?

У маего брата такая ситуация у него нет прописки рф просрочен 4 года сегодня был суд и его департируют в Армению можно ли обойтис без депортации

  • IMG-20190117-WA0004
    .jpg
  • IMG-20190117-WA0005
    .jpg
, Офелия, г. Омск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Так вы и ваши свидетели сами все сделал))

Суд же искал повод не депортировать, а свидетель пояснила, что он родственник, а документа  о родстве НЕТ.

Сожительница -еще круче, замуж не поду)))

И сам вину признал)).

Обжаловать  надо, шанс есть, но не большой…

Офелия
Клиент, г. Омск
Здравствуйте я нечего гезнала вчера поздно вечером все узнала если я тичение 10 дней обжаловать буду решение суда вигодо есть и что нужна сделать для этого

Хорошую жалобу подать.Если нужна помощь, в ее составлении, то обращайтесь.