8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если хозяйка арендованного жилья обвиняет в порче имущества?

Снимал квартиру заключили договор его не подписали ни одна из сторон и юрист не поставил печать теперь хозяйка обвиняет в порче имущества как быть

, Руслан, г. Омутнинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Снимал квартиру заключили договор его не подписали ни одна из сторон и юрист не поставил печать теперь хозяйка обвиняет в порче имущества как быть

Руслан

Добрый день! Вы там сейчас проживаете? Обвиняет устно или письменно? В данном случае вы можете просто всё отрицать и говорить что порча имущества была до вашего вселения и вы об этом говорили. Кроме того можете намекнуть что будете решать вопрос через налоговую и полицию если она будет выдвигать неправомерные требования. будут вопросы пишите в чат. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мужчина давно не живёт в квартире, и хозяйка разрешила вселить нас
Здравствуйте. Я с мужем живём в съёмной квартире. До нас жил мужчина с женой и они тоже снимали квартиру, как и мы. Мужчина давно не живёт в квартире, и хозяйка разрешила вселить нас. А теперь спустя долгое время, он выгоняет нас и не даёт контакты хозяйки Что делать в таком случае?
, вопрос №4082174, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
Мы арендуем в коммерческом помещении площадь под магазин розничной торговли продуктами. В связи с ухудшением показателей выручки и нерентабельностью торговой точки мы приняли решение о досрочном расторжении договора аренды, о чём в устной форме известили арендодателя. Сначала он согласился, но когда мы попросили обеспечить нам условия для вывоза нашего крупногабаритного торгового оборудования, он пошёл на конфликт и отказался это делать. А проблема в том, что 1,5 месяца назад арендодатель в этом же помещении открыл свою кофейню и установил барную стойку, которая препятствует свободному проходу к входу со двора, то есть эта барная стойка мешает выносу оборудования. Ему была предложена денежная компенсация за демонтаж барной стойки, но он отказался. Как решить эту ситуацию? Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
, вопрос №4081878, Мария, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Пытаются вымогать деньги за якобы порчу имущества до 5000₽
Пытаются вымогать деньги за якобы порчу имущества до 5000₽.
, вопрос №4081611, Алексей, г. Иркутск
Договорное право
Здравствуйте Сняли квартиру, составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени, хозяйка сказала, что не вернет депозит Как быть?
Здравствуйте Сняли квартиру,составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени,хозяйка сказала ,что не вернет депозит Как быть ?
, вопрос №4080882, Крис, г. Чита
Дата обновления страницы 23.01.2019