Как действовать, если хозяйка арендованного жилья обвиняет в порче имущества?

Снимал квартиру заключили договор его не подписали ни одна из сторон и юрист не поставил печать теперь хозяйка обвиняет в порче имущества как быть

, Руслан, г. Омутнинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Снимал квартиру заключили договор его не подписали ни одна из сторон и юрист не поставил печать теперь хозяйка обвиняет в порче имущества как быть

Руслан

Добрый день! Вы там сейчас проживаете? Обвиняет устно или письменно? В данном случае вы можете просто всё отрицать и говорить что порча имущества была до вашего вселения и вы об этом говорили. Кроме того можете намекнуть что будете решать вопрос через налоговую и полицию если она будет выдвигать неправомерные требования. будут вопросы пишите в чат. С Уважением…