8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли перездовать ПДД если лешон прав управления т /с

Меня лешили прав 20.08.2012.г получать прова 20.02.2014.г буду-ли я перездовать ПДД.так-как лешили меня до вступления нового закона

15 сентября 2013, 03:10, иван, г. Владивосток
Анна Лойко
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! С 01.09.2013 всем «лишенцам» придется перестать теорию, независимо, когда были лишены прав.

18 сентября 2013, 05:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД, если лишили прав из-за задолженности по алиментам?
Нужно ли пересдавать ПДД за лишние прав за алименты? Я слышал что за алименты сдавать ПДД не надо .
12 апреля 2017, 14:17, вопрос №1606334, Рустам, г. Новый Уренгой
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли перездовать пдд
Меня лишили водительских прав за алкогольное опьянение в марте 2014 года. Нужно ли перездовать пдд?
29 марта 2015, 06:25, вопрос №781218, Александр, г. Новосибирск
2 ответа
Все
Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г
нужно ли сдавать пдд если лишили (за езду в нетрезвом состоянии) до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г.
07 декабря 2014, 15:07, вопрос №645014, Евгений, г. Вологда
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в 2013 году?
Подскажите, нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в ноябре 2013 года состояния алкогольного опьянения при этом не было.
24 ноября 2014, 14:35, вопрос №628396, Евгения, г. Рубцовск
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли перездовать ПДД?
меня лишили прав , в нетрезвом состоянии. Нужно ли перездовать ПДД при получении прав обратно? Получать мне их 1 января 2014 года. Заранее спасибо!
16 ноября 2013, 21:54, вопрос №298604, Дмитрий, г. Новомосковск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2013