Получение аттестата об образовании и сдача ЕГЭ, если обучение было окончено в 2011 году
Здравствуйте! У меня вот такая проблема! Учился я в школе с 10 по 11 класс заочно в 2011 году закончил школу, но егэ не сдавал и мне не дали аттестат. Теперь я хочу сдать егэ в этом году! Могу ли я взять справку что я окончил 11 классов с одной школы и подать заявление в управления образования по месту прописке у себя в городе?!