Была допущена ошибка при покупке квартиры с использованием материнского капитала
Добрый день.Мы хотели купить квартиру и воспользоваться материнским капиталом,наш риелтор перепутала возраст деток и оформили договор купли продажи и сделка состоялась,пропустила регистрационная палата,а в ПФР развернули,сказали что мы можем купить квартиру только через ипотеку.Подскажите пож-та,что нам теперь делать??Опять продавать этому хозяину квартиру ,а потом заново брать ипотеку????Помогите пож-та.
Добрый день, Александр.Скажите пож-та а куда нам с этим соглашением идти в МФЦ??
И чтобы нам опять эту сделку повторить, только теперь через ипотеку, что надо делать, подскажите пож-та??