8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли расторжение кредитного договора с центром косметологии и банком Ренессанс кредит?

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь квалифицированных юристов. Меня обманным путем убедили заключить договор с центром косметологии Роял медик в Москве, заключив кредит с банком на оплату процедур. Я прошла несколько процедур и начала замечать ухудшения во внешнем виде после очередной процедуры. Затем, специалисты косметологии уверили меня, что мои проблемы вызваны тем, что не все процедуры использую, они работают комплексно..и к огромному сожалению я снова ввязалась и подписала кредит на другие услуги. Теперь, ясно заметив что идёт явный ущерб здоровью- я хочу срочно расторгнуть договор с центром и банком. помогите, как грамотно здесь нужно себя вести, чтобы поскорее всё это закончить и по возможности вернуть средства за процедуры, которые нанесли вред?

Показать полностью
, Виктория Майорова, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Виктория

Во первых ВЫ вправе отказаться от данных услуг, это Ваше право, во вторых Вы вправе написать претензию на некачественно окачественные услуги, взыскать компенсацию морального вреда 

Ст.32, 29 ЗОЗПП

Ст.151 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Прасковья Чуйкова
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. К сожалению, вы далеко не первая, у кого такая проблема. Вам необходимо обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. По аналогичной ситуации по такой схеме действия моей клиентке выплатили в досудебном порядке весь кредит с просроченными процентами и компенсировали стоимость моих услуг, как ее представителя. Обращайтесь к прокурору по вашему месту жительства, просите провести проверку и рассмотреть возможность возбуждения уголовного дела по ч.2 ст.159 Уголовного кодекса РФ. В роспотребнадзор — с заявлением о проведении проверки этого предприятия. в заявлениях обязательно указывайте все, что произошло в подробностях. И направьте претензию в эту организацию с требованием о расторжении договора и выплате компенсации. По моему опыту, при выполнении этих действий, до суда дело не дойдет. Останутся вопросы, можете позвонить по номеру 89181836661.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
Здравствуйте, я заключил договор вчера с призыв нет, взял рассрочку на 24 месяца100 тыс. рублей, наследующий день я передумал. Могу ли я расторгнуть договор и кредит?
, вопрос №4095321, Николай, г. Новосибирск
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, развелись с женой в 23 году, до того брали кредит на меня, возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
Здравствуйте , развелись с женой в 23 году , до того брали кредит на меня , возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
, вопрос №4092207, Игорь Харченко, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 17.01.2019