Нарушение в личной карточке Т-2, если сотрудник еще работает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли грубым нарушением при проверке подпись работника в конце личной карточки Т-2, где содержатся сведения об увольнении ? (работник не уволен, а продолжает работать в данной организации)

, Светлана, г. Челябинск

Добрый день, Светлана!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли грубым нарушением при проверке подпись работника в конце личной карточки Т-2, где содержатся сведения об увольнении? (работник не уволен, а продолжает работать в данной организации)

Не является. Карточка есть? Есть. Заполнена? Заполнена, как я понимаю. А то, что работник не там подпись поставил, грубым нарушением считаться никак не может. По идее инспектор из трудовой инспекции даже внимание на это обратить не должен. Если и окажется слишком придирчивый, то в любом случае это малозначительное нарушение.

С уважением!