Что можно предпринять, если ребенка не принимают обратно в свою школу?
добрый день! По семейным обстоятельствам нам пришлось уехать из города на два месяца, я ребенка перевела на это время в школу в другой населенный пункт, вернувшись, нам отказали в том, что бы взять ребенка обратно. Ребенок учится в 7 классе со второго в этой школе, но по прописки мы не относимся к этой школе. Как можно вернуться нам в эту же школу в наш класс?