Что делать, если соседи незаконно заняли мой участок?

Добрый день! Соседи заняли мой участок 1 сот и на этой земле стоит часть дома . Подав на них в суд , какие варианты могут быть ?

, ирина, г. Сочи

ЗДравствуйте, Ирина

Решение суда будет зависеть от тех доказательств которые Вы приведете в качестве своих доводов, в случае доказанности данных фактов, суд удовлетворит Ваши требования ст.55, 56 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В