Как снять ограничение с водительского удостоверения?

долг по алементам 300000р уже как год официально работаю на предприятии вычитают алементы25% идолг 25% пристав ограничение не снимает какие варианты есть

, СЕРГЕЙ, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Одним из вариантов, например, может быть предоставление имущества в счет уплаты алиментов, согласно ст. 104 СК РФ, применяемой в совокупности со ст. 5 СК РФ.

Если Вам нужна более подробная юридическая консультация по Вашему вопросу, либо имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта

.