Возрат косметики

Доброй ночи,Купила косметику дешели для волос ,без первоначального взноса ,в рассрочку.хочу вернуть что можно предпринять????

, Яна, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если косметика надлежащего качества, то вернуть её, к сожалению, нельзя т.к. парфюмерно-косметические товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Единственно, если Вас ввели в заблуждение о свойствах товара при его покупке (ст.10 и 12 Закона о ЗПП).

Яна
Клиент, г. Краснодар

спасибо большое ну я уже начиталась в интернете и вчера вернула.осталось только дождаться расторжения договора между банком и фирмой.