Как получить индексацию к пенсии директору неработающего ООО?
Здравствуйте!
Пенсионер по возрасту с 2012 года,
являюсь учредителем неработающего ООО, нет наемных работников, закрыт счет в банке.
Регулярно сдаются все подтверждающие документы и нулевая отчетность.
ПФ не начисляет индексацию, считая меня работающим.
Как получить индексацию, не ликвидируя ООО или ликвидируя, но без затрат - нет средств для оплаты нотариуса?
При положительном решении проблемы готов внести, по-возможности, благотворительный взнос для развития сайта
Очень буду признателен. С уважением!