8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ходатайство о корректировке по работе при ограничении свободы

Здравствуйте. У меня ограничение свободы на 1 год.работаю по 3-х сменному графику. Могут ли в Уии внести корректировку по работе. Я же после 22.00 не могу покидать место проживания. А работать то надо. Другой раьоты в городе нет,, градообразуещее предприятие. Или ходатайство подать. Есть ли смысл? Одобрят ли?

, Сергей, г. Сим

Доброе утро, Сергей. Естественно есть смысл обратиться по данному вопросу в УИИ. Вам либо разрешат пребывать на рабочем месте после 22 часов, либо поспособствуют изменению рабочего графика.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите как долго я смогу изучать дела, сколько может дать суд на изучение дело, если он направит туда уведомление на ограничение
Обвинили по ст159 ч4 , в 2016 якобы были поставлены на государственный кадастровый учет неправомерно земельные участки. 20.07.2026 истекает срок давности. Сейчас идет изучение материалов дела, подписал окончание следствия 28.05.2026. Изучаю в день один том, хожу через день. Всего 12 томов. Следователь вынуждает и настаивает, чтобы я в день изучала по 2 тома, либо ходила каждый день. Я аргументирую тем, что у меня есть другая работа, и я не могу появляться каждый день, плюс изучить два тома в день, это для меня много. Он нагло принуждает побыстрее изучить дело, иначе он подаст на ограничение изучения материалов дела в суд. Я ему ответил, что пусть ограничивает, так как я не могу быстро все изучать, пока только грозит ограничением срока, но пока все как есть. Я не хочу ускорять это только потому, что он спешит передать дело в суд. Мне выгоднее потянуть время, так как сроки давности уже близки.У всех свои цели. Скажите как долго я смогу изучать дела, сколько может дать суд на изучение дело, если он направит туда уведомление на ограничение. Заранее спасибо!
, вопрос №4971328, Наталья, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуй, трудоустраиваюсь в строительную фирму дежурной по общежитию, потребовали справку о несудимости
Здравствуй, трудоустраиваюсь в строительную фирму дежурной по общежитию, потребовали справку о несудимости у меня статья 158 ч1 в виде ограничения свободы сроком на 1 год, приговор был в 2010 году повлияет ли такая статья на трудоустройство?
, вопрос №4971310, Анна, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли она этим заявлением в суд изменить мне меру пресечения на лишение свободы?
Осужден на прирулмтельные работы на 1 год 10 мес по статье 264 ч3. 8 месяцев уже отбыл. Иска не было, но он недавно пришел и в связи с тем, что я его не выплатил, пострадавшая сторона прислала мне такое письмо. Может ли она этим заявлением в суд изменить мне меру пресечения на лишение свободы? Иск больше миллиона и по 15000 пожизненно. Я потихоньку выплачиваю, по 5000 в месяц примерно от себя и остальное то что взвскивают приставы с зарплаты.
, вопрос №4969369, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда вступает в силу постановление об изменении принудительного лечения на амбулаторное?
Добрый, день ! По постановлению суда в отношении пациента по ходатайству больницы было удовлетворено ходатайство об изменении принуд меры медицинского характера оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях общего типа на принуд лечение и наблюдение у врача психиатра в амбулаторных условиях по месту жительства . постановление вынесено 22 мая . Вопрос когда постановление вступает в законную силу 7 июня ? Когда пациента должны выпустить 8 июня или 7 июня ?нужно ли уведомлять МВД по месту жительства пациента(если да , то на основании какого приказа и в течении какого времени ?
, вопрос №4966162, Лена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня осудили по ст119 к 1, 4 месяца ограничения свободы есть или удо по этой статье?
Меня осудили по ст119 к 1,4 месяца ограничения свободы есть или удо по этой статье?
, вопрос №4963657, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2019