Возможно ли найти группу мошенников в другом городе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли найти группу мошенников в другом городе, зная только их номер телефона, на который они не отвечают и их почтовый ящик??? вопрос о компании, которая занимается торгами на рынке валюты.....

, Никита Андреевич, г. Барнаул

ЗДравствуйте, Никита Андреевич

\Если в отношении Вас были совершены мошеннические действия, Вам надо в полицию образаться с заявлением, они проведут проверку по данному факту, в случае выявления состава преступления, будет возбуждено уголовное дело ст.159 УК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В