Риски по генеральной доверенности на управление ИП
Добрый день!
Подскажите, какие есть риски для меня как владельца ИП в при подписании доверенности со следующим содержанием:
Доверенность №____
на представление интересов налогоплательщика в отношениях с налоговыми органами
город Москва
Я, ________, индивидуальный предприниматель, проживающий по адресу: __________, в соответствии со статьей 29 Налогового кодекса РФ настоящей доверенностью уполномочиваю
_______, проживающую по адресу: ____________ быть моим представителем во всех компетентных органах, учреждениях и организациях города Москва, в том числе:
– в налоговых органах,
– в отделении Пенсионного фонда,
– в Фонде обязательного медицинского страхования,
– в Фонде социального страхования,
– в органах Госкомстата,
– в любых банках города Москва,
– в других учреждениях,
по всем вопросам, касающимся меня как индивидуального предпринимателя, для чего предоставляю ей право подавать от моего имени заявления, получать и представлять все необходимые справки и документы, в том числе декларации о доходах, а также расписываться за меня и совершать все необходимые действия, связанные с выполнением данного поручения.
Настоящая доверенность выдана до _________ года без права передоверия.
- tipovaya_forma_i_primer_generalnoy_doverennosti_ot_ip_fizicheskomu_licu.doc