Как доказать, что не живу по месту прописки, чтобы дважды не платить за вывоз мусора?

Добрый день. Я с мужем и детьми прописана в селе у родителей. А проживаем мы в городе. С нового года сделали оплату за мусор с учетом сколько человек прописано. Мы в городе живем в садовом товариществе и платим здесь за вывоз мусора. Как нам доказать что мы не проживаем по месту прописки чтоб не платить дважды за мусор который мы не вкидываем. ????

, Анастасия, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Перерасчет осуществляется на основании Вашего письменного заявления на основании документа о временной регистрации по месту фактического проживания. К заявлению следует приложить копии квитанций об оплате коммунальных услуг, которые Вы, к примеру, оплачиваете по месту фактического проживания вместе со справкой о проживании в другом месте (свидетельство о регистрации), либо справку о прикреплении к поликлинике и т.д.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Я с мужем и детьми прописана в селе у родителей. А проживаем мы в городе. С нового года сделали оплату за мусор с учетом сколько человек прописано. Мы в городе живем в садовом товариществе и платим здесь за вывоз мусора. Как нам доказать что мы не проживаем по месту прописки чтоб не платить дважды за мусор который мы не вкидываем. ????

Анастасия

Вы можете оформить временную регистрацию по месту вашего фактического проживания (то есть в городе). После этого вам необходимо будет предоставить данные документы по месту вашей регистрации.