Каких документов достаточно для продления регистрации по месту пребывания?

Какие документы нужны для продлени временной регистрации белорусу достаточно ли трудового договора документа удостоверающего личность

, василий, пгт. Камские Поляны
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Василий! Представитель принимающей стороны обращается в миграционную службу с набором документов. Документы для регистрации Для постановки на регистрационный учет по месту пребывания предоставляются: Заполненный бланк уведомления о прибытии. Заполняют бланк от руки печатными буквами или на компьютере.Бланк подписывается принимающей стороной, а юридическое лицо ставит печать. Копия паспорта иностранца (страницы с фотографией, именем, гражданской принадлежностью, датой и местом рождения, серией и номером). Василий, для продления регистрации нужен только заполненный бланк уведомления принимающей стороны.