Какую сумму нужно положить на депозитный счет в банке при получении гражданства РФ?

Иностранный Гражданин не имеет возможности подтвердить доход справкой

2-НДФЛ, какую сумму можно внести при открытии депозитного счета, прожиточный минимум за 6 или 12 месяцев?

, Вера, Макаров
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, не менее прожиточного минимума за год (т.е ежемесячный минимум умножаете на 12 месяцев).