Обязаны ли мы оплатить проведение экспертизы?

Судья вела себя явно предвзято. Мы проиграли. Сделку признали не действительной. Апелляцию проиграли. Нам выставляют ещё и счета за работу юристов и экспертизы. Хотим судиться дальше. Мы и так потеряли деньги, как не оплачивать ещё и эти счета.

, дмитрий, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

обратитесь с апелляционной жалобой. В соответствии с Гражданским Процессуальным Кодексом РФ, судебные расходы взыскиваются со стороны проигравшей спор.