Как мне законным способом уволиться из магазина?
устроилась в магнит-через месяц магазин закрыли на ремонт меня перевели в отдел временного персонала магазин открыли но меня за 3 месяца так и не вызвали
, елизавета, г. Плавск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Написать заявление об увольнении по собственному желанию
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели
Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (ст. 80 ТК РФ)
С уважением,