Что можно предпринять, если мне прислали другой телефон?

Здравствуйте! Заказал телефон, а одной марки ,а мне прислали 2015 года выпуска и совсем другой марки,пробовал звонить забрасывают, на электронную почту не могу зайти, не знаю куда обратиться? Помогите пожалуйста.

, николай, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной претензией в магазин, отравляйте ее по почте на адрес магазина, который Вам известен.

На основании ч. 4. ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.