Какое решение примет Верховный суд в данном случае и последствия?

является ли нарушением если суд не ознакомил с регламентом суда ст.257 УПК,и какое решение примет верховный суд по апелляционной жалобе осуждённого?

, Олеся Полушкина, г. Благовещенск

Уважаемая Олеся Полушкина!

Я считаю, что Верховный суд откажет в апелляционной жалобе, если в ней будет указано только одно основание — неознакомление с регламентом суда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.