Имею ли я право снять ограничения судебных приставов?
Приобрёл автомобиль у физ лица, при проверке документов, нарушений выявлено не было, однако по прибытии в гибдд по стечении нескольких дней, в установке на учёт было отказано в связи с наличием ограничений на регистрационные действия, которые были выставлены, за день до прибытия в гибдд, есть ли у меня право, снять ограничения судебных приставов, в связи с тем, что приобретение мной автомобиля, было, до выставления ограничений на регистрационные действия.
, Роман, г. Йошкар-Ола
то есть, договор купли продажи, не будет являться документом, доказывающим, мое приобретение транспортного средства, до вынесения ограничений?
Если вы приобрели приобрели ТС уже с ограничениями, то это является существенным основанием для признания сделки между вами и продавцом недействительной.