Как вернуть ускоренно водительское удостоверение после лишения?
Здравсвуйте, 08.07.2017 я сдал права после лишения судом. Через месяц мне позвонили и спросили: почему ещё не сдал права? На мой ответ что я уже их сдал по месту жительства, ответили что нужно принести именно в отдел по области. Я явился где сдавал и написал заявление что бы они отправили права в то отделение в которое нужно. Спустя весь срок я пришел и спросил когда забирать права, сказали 15 февраля. Разве февраль не 19 мес?