Обязательно ли разделять лицевой счёт при реновации?

В неприватизированной 3 комнатной квартире прописаны две семьи по 3 человека в каждой,всего 6человек.Можем ли мы получить 2 двухкомнатные квартиры по реновации.Лицевой счёт не разделен.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. При сносе дома дают равнозначную по количеству комнат квартиру на всех, как правило больше по площади.