8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать призывнику, если из амбулаторной карты вырезаны листки?

Вырезали куча записей. приходил на приём ( мне 16) , и каждый раз мою карту очень долго искали но в итоге она оказывалась у мед сестры моего леч. врача . и всегда она мою карту хранила у себя . так как мне 16 я в пятницу стал проходить военную комиссию . а за 4 недели был в областной поликлинике где делали узи и сказали что почка понижения на 10 см. то-есть с этим диагнозом я не должен идти в армию . прихожу отдать выписку врач говорит иди ищи карточку ищем в регистратуре в архиве ни где нету когда настал день медосмотра мне предьявили что я потерял карту . и в итоге все 5 часов я туо зря ходил по врачам т.к. карты не было и они стали думать что я всё выдумываю . пришёл позавчера в больницу с мамой . в итоге находим карту в шкафу той мед сестры . и сказали что она её себе присвоила . пришли дмой а она стала маленькой . 17 листов вырезаны . куча приеклееных выписок выдранны . и что делать не знаем .помогите

Показать полностью
, Тенгиз Еу, с. Сюмси
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть мама обращается с жалобой в Росздравнадзор, в министерство здравоохранения, в страховую компанию полис которой у Вас имеется.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение. 

0
0
0
0
Тенгиз Еу
Тенгиз Еу
Клиент, с. Сюмси

а прокуратура не поможет?

можете и в прокуратуру обратиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019