Раздел на доли квартиры с сестрой с выплатой денег

Здравствуйте! Нам осталась квартира с сестрой на двоих. Ей нужны деньги от этой части, мне квартира. Половину от какой стоимости я должна ей выплатить: кадастровой или от рыночной?

, Алёна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Никакой обязательной выплаты законом не предусмотрено. Все зависит от того как Вы с сестрой договоритесь. Продать свою долю она может Вам по любой цене.

Алёна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!