Процедура оформления одного из двух учредителей ООО генеральным директором

Здравствуйте, подскажите пожалуйста процедуру оформления одного из двух учредителей ООО генеральным директором

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, оформляйте решение об назначения директора, приказ, а также форму Р14001, вопрос также — вы на данный момент занимаетесь открытие ООО или вам нужно поменять директора?