Постановка дачного участка на кадастровый учет при проблемах с документами

В 2018г сдали документы в Росреестр для постановку дачного участка на кадастровый учет, документы на участок были выданы в 1993г.

Как оказалось в наших документах на участок не было указана дата выдачи и не указан номер постановления.

В виду этого было отказано в постановки на кадастровый учет.

Обращении в архив Росреестра тоже результата не дал.

, Владимир, г. Владимир
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направьте запрос в архив органа местного самоуправления. Также можете переговорить с соседями, членами СНТ. Документ-основание (постановление администрации) вероятнее всего один. Удачи!