Можно ли ездить в России по временной справке об утере армянских прав гражданину Армении?

Можно ли ездить в России, по временной справке об утере армянских прав гражданину Армении?

Михаил

, Михаил Мокроуосв, г. Москва
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте! Купить билеты на транспорт внутри страны без документов с одной справкой об утере не сможете, так как она не может подтвердить Вашу личность. Нужно сначала восстановить документы через консульство. Удачи.