Долг по штрафу спустя два года после лишения прав

Добрый день. Два года назад меня лешили прав. Присудили большой штраф. Остался без работы и платить было не чем. Сейчас захожу в базу приставов и вижу что долга нет. Написано что дело закрыто и долг погашен. 2017-12-22 46,1,4

, Виктор Рыбальченко, г. Ростов-на-Дону
Ксения Шапошникова
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Виктор. Могу предположить, что «2017-12-22 46,1,4 означает, что судебный пристав-исполнитель прекратил исполнительное производство 22.12.2017 в соответствии с пунктом 1 части 4 статьей 46 ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ „Об исполнительном производстве“:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными