8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать штамп о разводе, находясь в другом регионе?

Я нахожусь в другом регионе и мне нужно поставить штамп о разводе. как это сделать? бывшая жена подавала заявление на развод но я не ходил на суд.

, Сергей, г. Москва
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

жена подавала заявление на развод но я не ходил на суд

Необходимо знать какое решение принял суд в этой ситуации. Если принято решение о расторжении брака, то после вступления его вступления в законную силу нужно с ним обращаться в орган ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. На основании этого свидетельства уже будет произведена соответствующая запись в паспорте.

С уважением

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

а если нету решения о расторжении брака на руках. что делать?

Напишите заявление в суд, который вынес решение с просьбой направить его почтой в Ваш адрес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я хотела спросить как лучше сделать Я через сайт
Здравствуйте, я хотела спросить как лучше сделать. Я через сайт подала документы на развод с ребёнком, но меня почему-то сделали районый суд в другом городе, там был брак. Но, районый суд отказали и поместу жительства сказали идти мировой суд. Но, не знаю можно ли исковое заявление оставить то или новое
, вопрос №4063168, Валерия,
Гражданское право
Порядок действия и необходимые документы при разводе с участником СВО, чтобы развели без нашего присутствия
Порядок действия и необходимые документы при разводе с участником СВО, чтобы развели без нашего присутствия. Есть ребенок до года, споров и претензий друг к другу нет, имущества тоже, на алименты подавать не буду.
, вопрос №4062771, Валентина, г. Москва
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Договорное право
Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью
Здравствуйте, интересует вопрос. У меня есть человек у которого я хочу купить электрический мотоцикл, он предлагает оформить агентский договор, а после этого перевести ему деньги за мотоцикл. Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью почты и будет ли у такого договора какая нибудь юридическая сила, с помощью которой я смогу вернуть деньги в случае невыполнения агентом условий договора
, вопрос №4060337, Максим, Горловка
Гражданское право
Здравствуйте я находился в помещении с другом мы сидели пили отдыхали, вышли на улице покурить, поболтать
Здравствуйте я находился в помещении с другом мы сидели пили отдыхали , вышли на улице покурить, поболтать после ребята те же которые сидели в помещении они были на улице так же , и вот один из них просто так забрызгал мне лицо перцовым болнчиком я с 23 числа лежал дома почти не мог открыть глаза Подскажите что сейчас я могу сделать у меня имеются ихнии фотографии !
, вопрос №4059846, Ислам, г. Лениногорск
Дата обновления страницы 23.01.2019