8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свои деньги, если риелторы не оказали заявленные услуги?

недавно искала квартиру позвонила компания риэлторская они попросили у меня 4.000 за свои услуги. Они дали мне номер хозяйка которая они якобы договорились я позвонила хозяйке дома она сказала приходить к 8:00 я подошла и стояла на улице больше 2 часов Но когда я уже начала звонить хозяйки она не стала поднимать она просто выключила свой телефон я также не смогла дозвониться до этих риэлтором когда на следующий день опос лаковых компанию на сказали чтобы я написала заявление чтобы они могли вернуть мне мои деньги написала заявление мне сказали ждать 5 дней и вот я к ним пошла но они сказали руководство ещё не ответила.Через ещё 4 дня я позвонила она мне сказала что руководство ответила но в моём заявление не четко указанные по какой причине я хочу вернуть свои деньги, хотя при написании заявления они сами говорили мне что писать. Заявление четко указано что по причине не заселения я хочу вернуть свои деньги. Что делать в этой ситуации.

Показать полностью
, Михаил, г. Тула
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора на оказание риелторских услуг, возврата оплаты + компенсации морального вреда в связи с неоказанием  (некачественным) оказанием услуг. 

 На риелторские улуги распространяется закон о защите прав потребителей, поэтому иск не облагается госпошлиной. Для полного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Если вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Исполнительное производство
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
Полгода назад был обманут мошениками сам перевел им деньги в полицию не обращался могу ли я сейчас подать заявление
, вопрос №4086537, Евгений, г. Москва
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019