Нужна ли мне постоянная прописка в МО для получения жилищного сертификата?

Для получения жильщного сертификата по чернобыльскому удостоверению мне необходимо иметь постоянную прописку в МО или достаточно временной регистрации в МО?

, Самойлова Юлия, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Необходима постоянная регистрация. Временная регистрация подойдет только в том случае, если вы не имеете постоянной вообще.