Как быть, если есть ошибка в договоре об уступке прав требования?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: в договоре уступка прав требования совершили ошибку, указали неверно кем выдан паспорт и задвоили название области у цессионарий. Договор прошёл регистрацию. Могут ли возникнуть какие-то проблемы в будущем и чтонеобходимо сделать? Заранее спасибо)

, Анастасия, г. Кемерово
Кирилл Лунегов
Юридическая компания "Юридическая защита "Русская правда"", г. Кемерово

Здравствуйте! При возможности лучше сделать уточнение к договору, а так думаю, что эти ошибки не являются значительными, поэтому не стоит переживать за это