Какое наказание понесет молодой человек?

добрый день на парня племянице завели уголовное дело то что он переспал с ней когда ей было 15 а ему 18 сейчм ей 16 ему 19.все было по обоюдному согласию заявления ее родители не писали на него они не против их отношений .претензий мы к нему не имеем харакьеристика у него с место работы хорошая .призывов в милицию не было не разу .они написали согласия на брак в опеки оно будет готово токо через 2 недели а суд уже 21 что им надо сделать

, надежда, п. Чистогорский

Уважаемая Надежда!

Я предложил бы подсудимому заявлить ходатайство об отложении судебного заседания в сязи с тем, что ожидается согласие органов опеки на вступление указанных лиц в брак.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас  имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.