8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вернула долг во время по расписке

Здравствуйте! Я работала торговым представителем в компании.работа заключалась сбор дебиторской задолжности и заявок. Работала добросовестно. Но в семье у меня возникли проблемы серьезные. Я взяла с кассы без разрешения 120 000 рублей. И собиралась гасить. Но об этом узнал супервайзер. Заставил написать ему расписку на месяц что я обязуюсь отдать. Но я не успела. Мне звонят угрожают что посадят и т.д.что может быть со мной? И чем может обернуться мне?

14 сентября 2013, 13:00, екатерина, г. Владивосток
Василий Сташак
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Грозить это вам может сроком за совершенное преступление. И вполне могут посадить.

17 сентября 2013, 14:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как мне можно вернуть долг по расписке?
Здравствуйте, как мне быть, как вернуть долг по расписке? Заключил договор с наймодателем о съеме жилья, в договоре указали сумму которую я должен был выплачивать каждый месяц ему, наймодатель требовал на 3 -месяц вперед платить ему, я заплатил ему сумму и взял расписку о том что он получил от меня, и я должен был заселиться с первого числа, 29 поступает звонок от него и он говорит что сдавать жилье не будет. Как мне вернуть деньги?
30 июня 2019, 17:39, вопрос №2418698, наима, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли вернуть долг по расписке и что для этого нужно?
Можно ли вернуть долг по расписке? Преобретали в долг мясо,деньги не отдали до сих пор а прошло уже 2 года,до этого не было расписки но на днях сьездили к должнице и взяли расписку,обещала по расписке отдавать по 5 тыс каждый мес 18 числа в итоге звонили 18 го она снова юлит и переводит день. Что и как делать?
19 апреля 2018, 18:54, вопрос №1972834, алсу сабитова, г. Туймазы
2 ответа
Взыскание задолженности
Действительно ли мне вернут долг по расписке?
Какой процент того что мне вернут долг под расписку через суд и сколько это займет времени? Если должник будет скрываться и не выплатит в точно указанный срок.
19 апреля 2018, 18:42, вопрос №1972809, Виктор, г. Благовещенск
3 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли вернуть долг, если расписка была составлена после передачи денег?
Возможно ли вернуть долг, если расписка была составлена после того, как был факт передачи денег (т.к к тому времени накопилась крупная сумма). Человек не отрицает, что деньги взял, но отдавать не торопится, говорит, мол, подавайте в суд. В расписке указана дата ее составления, полные данные заёмщика и мои, дата возврата, сумма и роспись заёмщика. Так же указано, что должник не имеет претензий и согласен в любой момент заверить расписку у нотариуса.
25 апреля 2017, 07:13, вопрос №1620087, Наталья, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Как вернуть долг по расписке, если должник не работает
Как вернуть долг по расписке, если должник не работает, имущества нет, болен. Срок расписки закончился в августе 2013г.
22 декабря 2013, 17:29, вопрос №330227, Вера, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2013