Помощь в написании ходатайства на УДО для осужденного по ст 228 ч 2
Доброго времени суток! Помогите составить ходатайство на удо по 228ст. 2ч. Гражданин другой страны. Срок 3 года, отбыл 2.2.
, Николай, г. Челябинск
Владимир Муравлев
Николай, здравствуйте
Помогите составить ходатайство на удо по 228ст. 2ч. Гражданин другой страны. Срок 3 года, отбыл 2.2
В силу части 1 ст. 175 УИК РФ об УДО осужденного, отбывающего лишение свободы, вправе ходатайствовать перед судом также его адвокат, законный представитель. Процессуальный порядок разрешения ходатайств об условно-досрочном освобождении регламентирован пунктом 2 части 1 статьи 399 УПК РФ.
Вы можете зайти ко мне в чат и в разделе «Документы» заказать составление ходатайства на удо по 228ст. 2ч УК РФ
Кроме того, с указанной просьбой Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.
Заранее спасибо!
по иностранным гражданам вопрос удо часто упирается в наличии договора между странами о порядке исполнения уголовного наказания. Если договор есть то проблем при условии соблюдения требований статьи 79 УК а не возникает.