Ипотечное кредитование с использованием материнского капитала
возможно ли изъять материнский капитал из сделки купли-продажи, если материнский капитал не был реализован. изъятие с денежной компенсацией
, кирилл, г. Ставрополь
Здравствуйте, Кирилл.
Каким образом вы хотите изъять средства материнского капитала? Если вы хотите разорвать сделку и тем самым вывести и реализовать денежные средства материнского капитала, то у вас это не получится. Вы либо направляете средства материнского капитала на покупку жилья, либо возвращаете деньги обратно в пенсионный фонд