Что делать, если я платил арендные платежи не тому собственнику?
Добрый вечер, ситуация следующая, я ИП, снимал по договору помещение, в мае 18 года его срок окончился , но т.к. арендодатель не предъявлял требований о съезде и принимал мои платежи я находился в помещении дальше, в августе у этого помещения сменился собственник, о чем мне никто не сказал и не прислал никакого уведомления, я продолжал платить старому собственнику, а в октябре съехал из помещения. в итоге в декабре новый собственник подает на меня в суд, чтобы я оплатил два месяца "незаконного" пользования помещением, т.к. два месяца, в которых уже поменялся собственник я платил старому владельцу с кем и был договор. Возможно ли как-то оспорить в суде свою позицию, т.к. по факту меня не уведомили, официально по адресу регистрации я не получал никаких писем. только претензию и копию иска. и я оплатил два месяца предыдущему собственнику. Заранее спасибо, жду хоть какую-нибудь помощь .