Какие шансы есть для того, чтобы ребенок остался со мной?

здравствуйте я являюсь приемным родителем для своей племянницы . так как ее отец сидит а мать лишина родительских прав . он отбывает наказания за распространение наркотиков ему дали 5 лет . у него нет своего жилья и дахода . он хочет забрать ребенка после освобождения а я этого не хочу . какие у меня есть шансы что ребенок останится сомной.

, Алена, г. Юрга

 летУважаемая Алена!

Вы не указываете сколько лет ребенку сейчас и когда освободится ее отец. Мнение детей спрашивают с 9 лет. Суд будет учитывать все обстоятельства на момент судебного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.