Как мне избавиться от фирм, оформленных по моему украденному паспорту?

Добрый день меня зовут Богданов Сергей Алексеевич я вот к вам по какому вопросу у меня украли паспорт и повесили девать фирм без маего ведома что мне делоть в данной ситуации и магу ли я эти фирмы продать без документов на фирму или хотябы снять их с себя

, Богданов Сергей алексеевич, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам необходимо Общества с ограниченной ответственностью ликвидировать.
Например, добровольно по решению общего собрания участников ООО либо единственного участника (п. 2 ст. 61, абз. восьмой п. 2 ст. 65.3, пп. 1 п. 3 ст. 66.3, п. 1 ст. 92 ГК РФ, пп. 11 п. 2 ст. 33,ст. 39, п. 1 и п. 2 ст. 57 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»);
Либо продать свои доли в ООО другому лицу.

Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Вас следует обратиться в Правоохранительные органы.