Законно ли после операции врачи отказывают в предоставлении копий проведенных исследований?
Здравствуйте.В декабре 2018 года моему ребенку была проведена операция по удалению аппендицита,которая прошла с большими осложнениями.Было несколько суток реанимации и несколько переливаний крови.В ходе этого было проведено несколько исследований диагностики.
При выписке ребенка копий этих исследований мы добиться так и не смогли.Врачи принципиально отказываются выдавать копии нам на руки.Законно ли это?