Нужно ли подписывать такой договор и что делать с таким решением?
Принимаем квартиры в новостройке, вместе с ключами застройщик предлагает подписать договор управления с УК. При этом данная УК не является победителем конкурса по выбору УК. Конкурс объявлен несколько дней назад и результат его будет только в конце февраля. Также новоселам предлагается заполнить некий опросный лист, который называется "Решение свобственниа при проведении общего собрания..." Нужно ли подписывать такой договор и что делать с таким решением?
