Отказывают в ремонте крыши в многоквартирном доме из-за имеющегося долга

течет крыша, управдом не согоашается ставить подпись на заявлении из за долга за ЖЭТ в сумме около 5 тысяч. вода течет там, где люстра, вопрос: имеет ли право управлябщая компания и управдом отказать в ремонте крыши ?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Алина!

Отказать в проведении ремонта кправляющая компания не имеет права, тем более из-за долга. Обратитесь к ним письменно и потребуйте дать ответ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.