Что грозит за размещение временных объектов без соответствующих разрешений?

Здравствуйте, можете ли помочь с зачётной работой? Статья 6.9. Размещение временных объектов без соответствующих разрешений. Вот по этой статье нужно расписать ответственность, буду очень благодарен за вашу помощь

, Виктор, г. Якутск
Шамиль Кубанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ответственность предусмотрена санкцией этой статьи (выделенное).

Статья 6.9. Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях «Размещение временных объектов без соответствующих разрешений»:
Размещение временных объектов, предназначенных для торговли либо бытового обслуживания населения (прилавков, палаток, холодильных витрин, лотков, торговых автоматов, изотермических емкостей, летних кафе, шашлычных, киосков, павильонов и иных объектов), без соответствующего разрешения)- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.