Как мне в короткие сроки оформить гражданство РФ?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА . В АВГУСТЕ ИСПОЛНИТСЯ ПОЛНЫХ 60 ЛЕТ . ЖИВУ И РАБОТАЮ В Г. МИРНЫЙ ЯКУТИЯ . ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО . СЫН ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ , ИМЕЕТ ГРАЖДАНСТВО РФ
КАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ ? СПАСИБО.