Р14001 с 04 07 2013 образец заполнения выход из состава участника ОЧЕНЬ СРОЧНО

СРОЧНО! подскажите пожалуйста!! как и какие листы заполняются в новой форме 14001 от 04 07 2013?????? нужно вывести одного из учредителей (физ лицо)

, Рамин, г. Ставрополь
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Заполняйте 1 лист,

лист В — ставите циферку 2 и пишите только ФИО и ИНН участника,

лист  З,

далее лист Р  - причем если выходит  учредитель на основании личного заявления -то заявителем при данном виде регистрации будет Ген.директор Общества.

Удачи Вам, пишите если у Вас еще остались вопросы.

Юлия Лашина
Главный юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Заполняете 1 стр., 1 и 2 стр.Лист Д, Лист З, 1-4 стр.Лист Р

Итого у вас получится 8 стр. в форме

В п.1 Листа Д ставите «2» и заполняете только п.2 и п.4

Остальные листы формы заполняете