Могут ли в судебном порядке заменить обязательные работы на штраф?

Здравствуйте,мне на суду 2 месяца назад было дано 200 часов обязательных работ,отработано 12

Остаётся 188

29 января будет суд о замене наказания

Могу ли я на суду,попросить заменить обязательные работы на штраф?

+ ко всему я до суда буду отрабатывать,оставшийся срок

, Андрей, г. Боровичи
Дмитрий Бугаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. Непонятно в связи с чем назначен суд о замене наказания. Без указания на это обстоятельство нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос.

Вы можете переформулировать вопрос, указав больше информации, либо обратиться к юристу в чат на этом сайте.